НАША ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА

Первенство Московской области для всадников на пони. КСК "Верона". 3-4 июня. Достойно выступили юные спортсмены Московского зоопарка.

kind squareВ младшей группе убедительную победу одержали Маша Масленникова и пони по кличке Марафон с результатом 69.825%.

В старшей группе Елизавета Гришкина и недавно начавшая стартовать 6-летняя Сантана заняли третье место.

Уже слаженный и опытный дуэт - Лиза Гришкина и Латунь также достойно выступили в конце мая на II этапе "Первенства города Москвы". Кубок памяти М.С.Иванова, победив с результатом 69.067% в зачете для спортсменов 11-16 лет.

А на I этапе "Первенства города Москвы" проходившем в КСК "Измайлово" в конце апреля в езде для спортсменов 9-11 лет победу праздновали их коллеги Катя Бурцева и "профессор" Мармелад. Результат пары - 70.600%, причем, лучший Мармелад зоопарка и Катя объехали 46(!) дуэтов!

На Кубке памяти М.С. Иванова в КСК "Измайлово" в предварительном призе А ( для всадников 1994г. и старше) победили Татьяна Янкина( КСК "Альтис") и лошадь по кличке Баттерфляй с результатом 68.269%.

Консультирует и тренирует спортсменов Ольга Хромова.