Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Вопрос Татьяне Ушаковой

Вопрос Татьяне Ушаковой 11 года, 4 мес. назад #9

  • Елена
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Я езжу на высококровной лошади. И когда она "играет", а играет она корректно, мне охватывает испуг и я не могу применить средства управления, потому что меня словно парализует от страха. Посоветуйте, как мне побороть страх.
Изменено: 11 года, 3 мес. назад от Super User.

Re: Вопрос Татьяне Ушаковой 11 года, 4 мес. назад #26

  • Ушакова Т.Ф.
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 45
  • Репутация: 0
Уважаемая Elena! Побороть Ваш страх можно лишь одним способом - научиться крепко и уверенно держаться в седле. Тогда Вы будете получать от езды удовольствие и сможете правильно применять средства управления. Сейчас же Вы практически беспомощны. Научиться крепко сидеть можно совсем на другой, спокойной лошади - обычно так всех и учат. Попробуйте, у Вас все получится!

Re: Вопрос Татьяне Ушаковой 11 года назад #271

  • Мария
Здравствуйте , Татьяна . Даете ли Вы индивидуальные уроки по выездке ? Мне 15 ,лет занимаюсь уже 7 лет в СДЮШОР г.Тверь. Хочу узнать ваше мнение ,есть ли какая-нибудь перспектива в дальнейших занятиях конным спортом у меня,хотелось бы вашего совета . Лошади своей нет .
С уважением ,Маша.

Re: Вопрос Татьяне Ушаковой 11 года назад #272

  • Ушакова Т.Ф.
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 45
  • Репутация: 0
Здравствуйте, Маша! К сожалению, индивидуальных уроков по выездке я не даю, т.к. занимаюсь со спортсменами, имеющими своих лошадей. Перспектива в дальнейших занятиях конным спортом у Вас, безусловно, есть, если есть огромное желание заниматься этим видом спорта. Выход всегда можно найти, даже если у человека нет своей лошади - я знаю много таких примеров (прочитайте хотя бы про Ольгу Ковырзину в разделе "Страна тренера, Синергия"). Как правило, начинают с коноводов, затем подсаживаются на лошадей своих спортсменов и т.д. - все зависит от степени желания и упорства - а его у конников хоть отбавляй. Так что успехов Вам, у Вас все еще впереди в 15 лет!
Изменено: 10 года, 11 мес. назад от Модератор.

Re: Вопрос Татьяне Ушаковой 10 года, 1 мес. назад #544

  • Александра Багрова
Татьяна, здравствуйте! Как я поняла, Вы не занимаетесь с безлошадными всадниками))
У меня тоже нету своей лошади, но есть огромное желание и возможность заниматься. Не могли бы Вы подсказать, может быть у Татьяны Дрофеевой есть такие занятия?
Буду очень благодарна за ответ!!!

Re: Вопрос Татьяне Ушаковой 10 года, 1 мес. назад #547

  • Ушакова Т.Ф.
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 45
  • Репутация: 0
Здравствуйте, Александра!Я действительно не занимаюсь с безлошадными всадниками, т.к. у меня нет своей лошади, на которой можно давать уроки. Если у Вас огромное желание и возможности заниматься выездкой, то можете обратиться напрямую к Т. Дорофеевой, либо к О. Ковырзиной, либо к И. Пономаревой - все мои ученики, и прекрасно могут и посадить всадника в седло, и научить всему необходимому в выездке. Задайте им Ваш вопрос, они обязательно на него ответят. Успехов Вам!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.24 секунд