Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Покупка лошади: адреса, пароли, явки

Покупка лошади: адреса, пароли, явки 10 года, 10 мес. назад #355

  • Hello
Доброго времени суток! Интересует ориентировочная стоимость отличной молодой лошади, с элементами юношеских езд и потенциалом к Большому. Можно ли искать лошадь через вашу команду? Сколько стоят посреднические услуги?

Вопрос вдогонку: может ли спортсмен-юниор (1 разряд выполнен по юношеской езде на практически собственноручно сделанной и изначально подпорченной лошади) довести молодого коня до уровня БП самостоятельно? Естественно, с услугами тренера, но без услуг берейтора.

Или имеет смысл пока купить добротного малопризного конягу и учиться-учиться-учиться?
Изменено: 10 года, 10 мес. назад от .

Re: Покупка лошади: адреса, пароли, явки 10 года, 10 мес. назад #356

Добрый вечер! Начну с "вопроса вдогонку". Теоретически юниор подготовить лошадь до БП может. Проблема в том, какого уровня будет эта подготовка. Обычно бывает "первый блин комом". Именно поэтому стараются, чтобы всадники учились на лошадях с опытом, на лошадях-учителях.
Что касается стоимости отличной молодой лошади, то нет предела совершенству - в прошлом году с аукциона в Германии была продана 3х-летняя лошадь в США за 800 тысяч евро ( с элементами юношеских езд, я думаю, стоимость может быть и больше)
С уважением!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.20 секунд