Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Уроки на большепризной лошади

Re: Уроки на большепризной лошади 10 года, 8 мес. назад #427

  • Екатерина
Спасибо большое, Виктория! С нетерпением буду ждать новостей по этому поводу!!! Судя по предыдущим постам, вы находитесь и тренеруетесь в Подушкино, но, к сожалению, в поисковиках практически нет информации об этом клубе... Есть ли официальный сайт вашего КСК? - хотелось бы уточнить его месторасположение. И ещё интересует один вопрос: можно ли (чисто теоретически)к вам приехать, чтобы просто понаблюдать за ходом тренировок (мне, как молодому спортсмену, это было бы очень ценно)?
Заранее огромное спасибо, с уважением!

Re: Уроки на большепризной лошади 10 года, 8 мес. назад #430

  • Irina
Очень жаль, что проект заморозился. Это была бы по-настоящему уникальная возможность! )

П.с. Тут на форуме, к сожалению, нельзя писать в "личку", поэтому спрошу так у Виктории- берете ли Вы в принципе учеников с лошадьми, какого уровня и если возможно узнать ценовой диапазон, была бы очень рада узнать.

Re: Уроки на большепризной лошади 10 года, 8 мес. назад #431

  • Quintus Horatius Flaccus
Irina написал:
Очень жаль, что проект заморозился. Это была бы по-настоящему уникальная возможность! )

П.с. Тут на форуме, к сожалению, нельзя писать в "личку", поэтому спрошу так у Виктории- берете ли Вы в принципе учеников с лошадьми, какого уровня и если возможно узнать ценовой диапазон, была бы очень рада узнать.


Присоединяюсь к вопросу.

Re: Уроки на большепризной лошади 10 года, 8 мес. назад #433

Екатерина добрый вечер!
КСК, где мы тренируемся, находится по адресу Одинцовский район, деревня Подушкино.
Если хотите приехать посмотреть тренировки - буду рада Вас видеть. Приезжайте лучше во вторник или четверг, это "выездковые дни", когда приезжает Татьяна Фёдоровна и тренировки наиболее интересны. Предварительно дайте мне знать о Вашем приезде, так как у нас часть лошадей сейчас стоит в Отраде и график немного изменён.
С уважением!

Re: Уроки на большепризной лошади 10 года, 8 мес. назад #434

Ирина и Quintus Horatius Flaccus здравствуйте!
По Вашему вопросу: я занимаюсь с частными владельцами, но в том случае, когда ставятся реальные задачи, люди настроены на работу с лошадью и не требуют ежеминутного результата. Поясню, что я имею ввиду: когда ко мне обращаются люди с лошадью уровня хобби класса и говорят, что они хотели бы сделать из неё серьёзную спортивную лошадь - я объясняю, почему это невозможно.Если у лошади нет природных данных, незачем её мучить в угоду спортивным амбициям владельца.
Подведу итог: если я вижу, что мои тренировки дадут результат и у меня есть возможность по времени - берусь за занятия.
С уважением!

Re: Уроки на большепризной лошади 10 года, 8 мес. назад #438

  • Irina
Продолжая дискуссию, само собой, имеется в виду вопрос серьезной совместной работы. Если возможно хотя бы ориентировочно обсудить возможные варианты, пожалуйста, скажите, как с вами можно пообщаться подробнее?
Вы рассматриваете только учеников, которые стоят в вашем КСК и Отраде, или возможны варианты с другими клубами, может быть, конечно, не каждый день..
И наверное, цена зависит от уровня учеников всадников и лошадей, и место расположения КСК, но хотя бы приблизительно очень бы хотелось знать.
Изменено: 10 года, 8 мес. назад от .
Время создания страницы: 0.25 секунд