Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Уроки на большепризной лошади

Re: Уроки на большепризной лошади 10 года, 11 мес. назад #333

  • Quintus Horatius Flaccus
Виктория, спасибо и Вам!
Подушкино территориально тоже подходит. Не знаю относительно остальных участников обсуждения, но лично меня стоимость вполне устраивает.
Я считаю, что это великолепная идея! Здорово, что и у нас в России кто-то до этого додумался - учить и учиться на опытных лошадях. Это так важно для всадника - знать и уметь чувствовать, как должно быть "сверху" на правильно выезженном коне, умеющим делать такие сложные элементы, как пиаффе, пассаж, менка в темп...
И уж для продвинутого любителя (не знаю, как дела обстоят у спортсменов, но думаю, что тоже не густо), поверьте, вообще невозможно было найти такой вариант обучения - я искала очень долго...
В общем, внесите меня в список учеников, пожалуйста. ))

Для Вероники: а Вы не думаете, что подобный проект может затеваться не только ради экономической прибыли? Например, пиар и продвижение выездки, тренеров, спортсменов, клуба... В конечном итоге это тоже должно привести к экономической прибыли, только не так быстро и не так грубо, как простой прокат. В отличие от проката, это действительно будет ОБУЧЕНИЕ, а не просто бесполезное, и даже вредное иногда, попокатание.

Re: Уроки на большепризной лошади 10 года, 11 мес. назад #334

Ольга! Рада буду видеть Вас в Подушкино!
По поводу Ващего ответа Веронике: естественно, этот проект предполагает в дальнейшем, если лошадь окупит свою стоимость, какую-то прибыль.Искать такую лошадь,содержать её и работать с ней в ушерб себе я не могу.
А для простого заработка проше и выгодней взять обычную прогулочную лошадь.

Re: Уроки на большепризной лошади 10 года, 11 мес. назад #335

  • Quintus Horatius Flaccus
Спасибо Вам, Виктория!
В любом случае, радует, что наконец, стали появляться такие тренера, которые не ищут "лёгких" путей вроде "проще и выгодней взять обычную прогулочную лошадь" (таких тренеров с такими лошадьми сейчас во всех КСК пруд пруди, как результат - очень низкий уровень и любителей, и спортсменов тоже), а предлагают такие варианты обучения, как Ваш. Ещё раз спасибо.

Re: Уроки на большепризной лошади 10 года, 8 мес. назад #409

  • Екатерина
Здравствуйте! Недавно нашла ваш замечательный сайт и эту тему. Долго искала подобные предложения - занятия на выезженных лошадях ( а их очень мало!). Лично для меня это было бы отличным вариантом, т.к. пока нет возможности иметь свою спортивную лошадь или её арендовать, поэтому занимаюсь с лошадью, которую сама готовлю (юношеские езды), но это не просто учиться одновременно с лошадью - затормаживается развитие пары. Цена - вполне приемлима, с учётом цен проката в разных клубах. Хотелось бы подробнее узнать об этом проэкте, когда это станет возможным и как с вами связаться! Большое спасибо, ОЧЕНЬ заинтересовало!!!

Re: Уроки на большепризной лошади 10 года, 8 мес. назад #421

  • Hello
Екатерина написал:
Здравствуйте! Недавно нашла ваш замечательный сайт и эту тему. Долго искала подобные предложения - занятия на выезженных лошадях ( а их очень мало!). Лично для меня это было бы отличным вариантом, т.к. пока нет возможности иметь свою спортивную лошадь или её арендовать, поэтому занимаюсь с лошадью, которую сама готовлю (юношеские езды), но это не просто учиться одновременно с лошадью - затормаживается развитие пары. Цена - вполне приемлима, с учётом цен проката в разных клубах. Хотелось бы подробнее узнать об этом проэкте, когда это станет возможным и как с вами связаться! Большое спасибо, ОЧЕНЬ заинтересовало!!!


Абсолютно аналогичная ситуация! Прямо таки один в один.
Предложение еще в силе? Когда появится возможность брать уроки и как с Вами связаться?

Re: Уроки на большепризной лошади 10 года, 8 мес. назад #422

Добрый вечер!
Екатерина и Hello! К сожалению, по независящим от меня причинам, в данный момент проект приостановлен. Как только будет какая-то ясность, я обязательно дам знать!
С уважением!
Время создания страницы: 0.24 секунд