Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: В Мюнхене

В Мюнхене 10 года, 11 мес. назад #340

  • Модератор
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 109
  • Репутация: 0
В МЮНХЕНЕ (Германия) завершился второй этап супер -серии «ВОРЛД ДРЕССАЖ МАСТЕРС». Шведская всадница Тинне Вилхельмсон-Сильфен на 11-летнем ганновере Доне Аурелио выиграла КЮР Большого приза ( призовой фонд 60 000 евро) с результатом 80,525%. За два дня до этого она была лучшей и в Гран при – 76.04%. Это неплохое начало летнего сезона для пары две недели назад занявшей 4 место в финале Кубка мира в Гетеборге. « Дон Аурелио чувствовал себя метром! - говорит Тинне. – Я хотела пойти на более смелую езду, дав коню больше самостоятельности, что было непросто из-за шедшего дождя. Получивший слишком много свободы конь создал, правда, мне некоторые проблемы. Коллега Тинне - бронзовый призер Чемпионата Европы 20011 года Патрик Киттель на Вотермилк Скандике показал в КЮРе 3-й результат. Стабильную шведскую пару смог потеснить дуэт из Германии - Изабель Верт на Доне Джонсоне – 80,125%, оставшийся в Финале Кубка мира на 5-ой позиции сразу за Тинне. Все эти всадники входят в Топ-10 рейтинга мировой выездки на начало мая 2013 года. Возглавляет рейтинг пара из Голландии А.Корнелиссен на Парсивале – 2899. 77 баллов уступают им победители финала Кубка мира Х.Лангеханенберг на Дамон Хилле из Германии. На третьем месте олимпийские чемпионы из Великобритании Ш.Дюжардин на Валегро. Тинне и Патрик идут на 6 и 8 позиции соответственно, а итальянка В.Труппа на Эремо дель Кастеньо седьмая. Изабель Верт на Доне Джонсоне на 9 месте. Замыкает десятку дочь Элизабет Макс-Тойрер - победительницы Олимпийских Игр в Москве (1980 г) – Виктория на Олд Августине.

В СТО лучших выездковых пар мира входят россиянки: Елена СИДНЕВА на голландском теплокровном Ромео-Старе - она на 81 позиции. Участница Финала Кубка мира в Гетеборге Татьяна ДОРОФЕЕВА на выращенном в России ганноверском Хороводе на 99 месте. Ксения Морозкина на Абсолютли Фэбьюлос , Татьяна МИЛОСЕРДОВА на Дулиттле и Александра КОРЕЛОВА на Байкале занимают 143, 168 и 198 места соответственно.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Королева Виктория
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.27 секунд