Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Уроки на большепризной лошади

Re: Уроки на большепризной лошади 10 года, 11 мес. назад #324

  • Agronom
Да на сайт то вроде никто и не нападает.
Дискуссия развернулась вот с этой фазы:

Королева Виктория написал:
Поэтому эта информация висит только на нашем, узкоспециализированном выездковом сайте.


Соответсвенно, мною это было понято, что задача сайта состоит не только в том, чтобы освещать деятельность учеников Татьяны Федоровны. Если задача сайта только в этом, то все свои комментарии считаю изишними.

Re: Уроки на большепризной лошади 10 года, 11 мес. назад #328

  • Quintus Horatius Flaccus
Если вопрос об уроках на большепризной лошади ещё рассматривается, то добавлю и свой ответ - да, я бы брала такие уроки. Не часто, но час-два в неделю ездила бы. Давно искала такой вариант.

Re: Уроки на большепризной лошади 10 года, 11 мес. назад #329

Если Вы будете брать уроки раз-два в неделю плюс ещё два-три человека, этого будет вполне достаточно, так как мы предполагали, что нагрузка будет у коня одно занятие в день. Больше, учитывая, что лошадь возростная, ему будет тяжело, к тому же периодически мне нужно будет самой на него подсаживаться - поправлять.

Re: Уроки на большепризной лошади 10 года, 11 мес. назад #330

  • Quintus Horatius Flaccus
Ну вот, а Вы говорили, что это никому не интересно! )) Как с Вами связаться? Когда примерно планируется закупать лошадь (я из темы поняла, что конь ещё не приобретён), и уже можно будет брать уроки? Где территориально? Я где-то прочитала, что Вы вроде на Дмитровке где-то стоите и тренируетесь? Если так, то вообще всё шикарно!
Меня зовут Ольга.
Телефон +7 903 579 10 45

Re: Уроки на большепризной лошади 10 года, 11 мес. назад #331

  • Вероника
Читаю и думаю: не знаю, насколько это экономически окупаемо, но раз люди предлагают, значит да. И перед тем, как запустить какой-то проект, абсолютно правильно получить информацию о том, насколько он нужен...
Лично я читаю это так :"Звезды российского конного спорта предлагают уроки на подготовленных лошадях." По-моему, это мечта, а не предложение)) И я хоть и не планирую заниматься дальше берейторством, но для повышения своего уровня я бы очень хотела иметь возможность таких занятий.

Re: Уроки на большепризной лошади 10 года, 11 мес. назад #332

Ольга и Вероника! Спасибо за Ваши ответы!
Находимся мы в Подушкино, это между Рублево-Успенским и Можайским шоссе. Лошадь планируем брать в конце осени.
Но тут ещё такой момент: стоимость занятий будет не ниже 4000 рублей. Как я уже писала, это обусловлено в первую очередь стоимостью лошади. Поэтому я и начала обсуждение, чтобы выяснить мнение по всем моментам этого вопроса.
Время создания страницы: 0.22 секунд