Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Уроки на большепризной лошади

Re: Уроки на большепризной лошади 10 года, 11 мес. назад #318

  • Agronom
Поддерживаю Ирину. Ресурс на данный момент к сожалению недостаточно раскручен. Когда он только появился, многие выездюки сюда побежали в надежде на новую интересную информацию. Но надежды пока не оправдались, к сожалению. Информация почти не появляется, обсуждений тоже особо никаких нет. Так что если есть желание оценить потенциальный интерес, было бы не лишним дать объявление на проконях или equestrian, это будет более познавательно.
Сорри, если лезу не в свое дело.

Re: Уроки на большепризной лошади 10 года, 11 мес. назад #319

Agronom спасибо, что высказали своё мнение!
А что касается новой информации,какую информацию Вы имеете ввиду? Вопросы, касающиеся событий в российской и зарубежной выездке мы стараемся освещать. Опять-таки, если люди чем-то интересуются, они задают вопросы, на которые мы с удовольствием ответим.Эти вопросы и создают обсуждения.
Изменено: 10 года, 11 мес. назад от Королева Виктория.

Re: Уроки на большепризной лошади 10 года, 11 мес. назад #320

  • Agronom
Упс... Ответ ушел в личку или потерялся?

Re: Уроки на большепризной лошади 10 года, 11 мес. назад #321

Может, я что-то не заметила? О каком вопросе идёт речь?

Re: Уроки на большепризной лошади 10 года, 11 мес. назад #322

  • Agronom
Я отвечала на Ваш вопрос относительно информации, которую я имела в виду. Видимо ответ слетел.
Хочется читать про крупнейшие соревнования, разбор полетов, то есть езд, узнавать, какие сейчас тенденции в мировой выездке. Узнавать про новых всадников, не только российских, но и импортных, про их лошадей и т.д. Упражнения для работы с молодыми и не очень лошадьми.
Даже видео выступления Татьяны Дорофеевй в Гетеборге по идее должно было у вас моментально появиться, а его нигде нет.
По поводу вопросов для обсуждения - они не создадут супер активного обсуждения. Далеко ходить не надо - я просила совет относительно своей молодой кобылы - получила довольно скупой ответ, который обсуждения никак предполагает, хотя было приятно прочесть, что двигаемся в правильном направлении.
Если портал задумывался как информационный, то изначально он должен выдавать информацию, модерировать обсуждения. Пока что это вариант прямой линии, где можно задать вопрос интересующему тебя спортсмену или тренеру.
Как то так первый ответ был более продуманным и аргументированным
Просто хочется, чтоы у вас все получилось

Re: Уроки на большепризной лошади 10 года, 11 мес. назад #323

  • Фандорин
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 17
  • Репутация: 0
Можно внесу свои 5 копеек в защиту сайта? Насколько я поняла сайт задумовался для освещения информации об ученикая Татьяны Федоровны. Видео выступления Татьяны Дорофеевй в Гетеборге возможно и нет, т.к. Татьяна ездила одна без погогающих. Возможно некого было попросить.
По поводу новостей мировой выездки, все что известно команде сайта , насколько я знаю освещаетя. И на мои вопросы я получаю разумные ответы( многие вопросы задаются в личных сообщениях). Поэтому я могу только поблагодарить людей которые находят время отвечать на мои глупые вопросы в промежутках между подготовкой лошадей, стартами и семьей.
Время создания страницы: 0.24 секунд