Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Уроки на большепризной лошади

Re: Уроки на большепризной лошади 10 года, 11 мес. назад #310

  • Irina
И ещё какой интерес! Неужели в российском конно-спортивном сообществе такое предложение не вызывает активной поддержки и желания поучаствовать?

Re: Уроки на большепризной лошади 10 года, 11 мес. назад #311

Ирина здравствуйте! Эта идея кроме Вас и Agronom больше ни у кого поддержки не нашла, а если брать такую лошадь, несмотря на то, что она будет возрастная, её цена будет несравнима с ценой обычной прогулочной лошади.
Поэтому при небольшом интересе такая лошадь даже не окупит себя

Re: Уроки на большепризной лошади 10 года, 11 мес. назад #312

  • Agronom
Жаль может просто объявление мало народа видело?

Re: Уроки на большепризной лошади 10 года, 11 мес. назад #313

  • Вероника
Я бы с удовольствием брала такие уроки. К сожалению аренду я не потяну, но отдельные индивидуальные занятия я бы очень хотела взять. Правда, я подозреваю, что от нескольких всадников лошадь может путаться, пока не очень понимаю, как это можно организовать. Согласна, объявления не видят, нужно обсуждать на хорсах или проконях, если это возможно.
Изменено: 10 года, 11 мес. назад от .

Re: Уроки на большепризной лошади 10 года, 11 мес. назад #315

Вероника, уроки на Большепризной лошади, мне кажется, будут брать люди,которые имеют выездковую подготовку. Людям, которые только начали заниматься выездкой, занятия на лошади такого уровня преждевременны, к тому же они будут дороже.
Поэтому эта информация висит только на нашем, узкоспециализированном выездковом сайте
По поводу того, что лошадь иожет путаться после нескольких всадников - Вы совершенно правы, поэтому я предполагала, что периодически буду её поправлять.

Re: Уроки на большепризной лошади 10 года, 11 мес. назад #317

  • Irina
Мне кажется, может быть опрос был недостаточно обширен? Ведь не такое большое количество конников прочитали данную тему, да и вообще бывают на этом сайте и форуме? Возможно, если расширить контенгент опрашиваемых. в частности через журналы КМ, ЗМ, ну или просто в основных спортивных КСК Москвы и ближайшего Подмосковья, и количество желающих увеличится? Все-таки, выездковых всадников уровня МП-СП, но не дошедших в виду отсутствия лошади до уровня Гран-При у нас в городе не очень маленькое количество. И не самая обширная их часть смотрит этот сайт и форум, к сожалению. Очень жаль, если все-таки данная возможность будет упущена...
Время создания страницы: 0.22 секунд