Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Остановка.. и не только

Re: Остановка.. и не только 11 года, 3 мес. назад #64

  • Hleborob
Ну, я так понял дискуссия исчерпана? Если по существу вопроса вам возразить нечего, то далее я думаю бессмысленно вести дискуссию касательно этого вопроса.
Разве только в плане оффтопика добавлю ещё пару фраз.
Если изучение основополагающих документов по выездке, изучение печатных изданий по этой тематике является признаком неадекватности, то даже не знаю как это можно прокомментировать.
Если для вас отсутствие собственного мнения, а следовательно и понимания обсуждаемых вопросов является благом, то боюсь мы не придём к консенсусу.
Абсолютно не разбираясь в обсуждаемых вопросах хотя бы теоретически, и не имея своего личного положительного опыта, вы и оценить полезность-бесполезность, правильность-неправильность советов никогда не сможете. Куда можно двигаться с таким подходом я не представляю.
а будете адекватно общаться с людьми, в том числе и особенно влиятельными в конном мире, возможно кто-нибудь и с вами поделится такой книженцией
К счастью есть более простой способ ознакомиться с этой книгой. www.fei.org/media/publications/fei-dressage-handbook-guidelines-judging
Она вполне доступна по цене. Другое дело, что если вы просто всадник, тренер, и не являетесь судьёй международной категории, она не является необходимой к прочтению. (хотя конечно, ознакомится с ней будет полезно)
Даже письменный экзамен на присвоение судейской категории проводится на основании знаний будущим судьёй такого документа как: Правила по выездке.
Про нашу федерацию не скажу, но письменные тесты для судей других национальных федераций без труда ищутся в интернете.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.17 секунд