Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Принимание

Re: Принимание 11 года, 3 мес. назад #177

  • Елена
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Татьяна Федоровна, большое спасибо за приглашение на семинар. Я бы с огромным удовольствием приняла в нем участие в качестве зрителя. Есть только одна небольшая сложность - добираться из Одессы далековато . Поэтому, если соберусь лететь в Москву, постараюсь не только толковый семинар посетить, но и более обширную программу запланировать

Буду благодарна, если выложите еще один Ваш мастер-класс. Если по каким-то причинам не удастся, найду его в Youtube.
Объясню, почему хочу посмотреть именно Ваш. Ваши мастер-классы хороши именно тем, что Вы много уделяете внимания тому как именно нужно работать с лошадью, объясняете какие упражнения помогают подготовить лошадь к тому или иному элементу, какие возможны ошибки в работе и как их избежать. Некоторые же тренеры, ведущие семинары по выездке (можно найти такие видео в Youtube), просто комментируют действия всадника, ничего толком не объясняя. Возможно, они при этом чудесные спортсмены, судьи, тренеры, но ведь суметь донести свои знания - это тоже талант. К сожалению, не у всех он есть.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.18 секунд